sedov_05 sedov_05
Предыдущий пост Поделиться Следующий пост
NHL. Все матчи ночи 22 декабря. Часть #2

Tampa Bay Lightning - St.Louis Blues 5-2
Сначала все было хорошо и после первого периода команда Тарасенко вела 2-0, но затем хозяева перехватили инициативу. Особенно красивой получилась концовка, когда на последних двух минутах Джонатан Друэн сделал дубль (9,10), также надо отметить Виктора Хедмана, отдавшего три голевых передачи (21, 22, 23).

Colorado Avalanche - Toronto Maple Leafs 0-6
"Кленовые Листья" незыблимо стоят на 9-м месте в Восточной конференции, потенциально имея неплохие шансы на попадание в плей-офф. Счет открыл Остен Мэттьюс (16), три голевых передачи на счету Митчела Марнера (16,17,18). Никита Зайцев сделал две голевые передачи (12, 13). Перешедший в этом году из "Аннахайма" в "Торонто" датчанин Фредерик Андерсен сделал первый в новом клубе шатаут благодаря 38 сейвам.

Nashville Predators - Los Angeles Kings 0-4
Джефф Картер отметился голом (17), Петер Будай сделал третий шатаут в сезоне. Ключевой момент игры - пятая минута третьего периода, когда при счете всего 1-0 в пользу гостей, Ник Дауд (4) и Джефф Картер (17) с интервалом в 9 секунд забили две шайбы в ворота Пекко Ринне.

Vancouver Canucs - Winnipeg Jets 1-4
Патрик Лайне забил гол (19).

Florida Panters - Boston Bruins 1-3
Яромир Ягр сделал голевую передачу (14), набрал 1888 очко и вышел на второе место среди луших бомбардиров НХЛ, обойдя по этому параметру Майкла Мессье. На это у него ушло 1629 игр. Впереди только Уэйн Гретцки, который в 1487 играх набрал 2857 голов.

.............................................................
Оказались в главной стране Европы и считаете нужным завести ящик электронной почты на местном ресурсе ? Отлично !Емайл в Германии можно организовать на сайте quakenbruck.de .