Вот если бы Азаров рыдал в музее Самомора над фотографиями американских детей из Оклахомы и повесил бы в своем кабинете вместо жовтно-блакитного красно-черный фашистский флаг - ни малейших претензий у свидомитов к нему не было бы. Как нет сейчас к Юле, слившей украинскую металлургию индийцам и подписавшей жуткий газовый договор с Путиным. А так даже Харьковские соглашения и спасение Украины от дефолта в строку не пошли.
А все эти обвинения в воровстве - типичная демагогия племенных вождей, у которых свои все хорошие и просто ангелы, а те, из деревни за речкой нелюди и каннибалы.
Вообщем, если Россию обвиняют в феодализме, то Украина благополучно скатилась в родо-племенной строй где видимо и будет пребывать до скончания веков. И да, все правильно, при первобытнообщинном строе на самом деле рабов не было.
Journal information