Вчера обдолбанный Кисель, сегодня из живодеров национальных героев делают. Знаете, я стремительно приближаюсь к оценке украинцами наших государственных СМИ.
Как бы не получилось так, что лет через десять посетители екатеринбургского "Ельцин-центра" не стали бы с ностальгией вспоминать 90е-нулевые со словами : "Да, тогда мы чуть не стали нормальными людьми, но не успели...".
Journal information