Национальная Хоккейная лига. Игры 16 января. Домашние поражения

Philadelphia Flyers - New York Rangers 2-3 по булитам 0-1(3)

Якуб Ворачек сделал голевую передачу (25) и стоит на грани первой десятки лучших ассистентов лиги. Давно пора ! Решающий гол забил супернорг Маттс Сукарелло. "Рейнджеры" обошли "островитян" и занимают второе место в дивизионе Metropolitan.

Arizona Coyotes - New Jersey Devils 0-2

Кори Шнайдер сделал 38 сейвов и заработал 4 шутаут в сезоне. В прошлом году у него было их 5, столько же в сезоне 2012-13, так что все идет к личному рекорду. "Аризона" сохранила свое второе место в Тихоокеанском дивизионе, а "дьяволы" всего в очке от плей-офф Востока.

Los Angeles Kings - Ottawa Senators 3-5

Для хозяев все шло прекрасно до 9-ой минуту третьего периода. Счет был 3-1 в их пользу, перспективы были самые радужные. Что случилось в следующие 11 минут 40 секунд можно назвать только одним словом - "инферно". Суперассистент Эрик Карлссон отметился очередной голевой передачей (37). "Оттава" в двух очках от зоны плей-офф. А ведь еще недавно "сенаторы" были в зоне.. плей-офф.
Tags: нхл, хоккей