Что делать с женской сборной ? Это же как советский ВАЗ - гиблое место. Вариантов вижу только четыре.
а.) Заменить тренерский штаб сборной России (с последующим запретом лет на 10 заниматься тренерской деятельностью) тренерским штабом сборной Украины. Там народ за деньги на все готов. Вряд ли откажутся.
б.) Заменить тренерский штаб сборной России (с последующим запретом лет на 10 заниматься тренерской деятельностью) Пихлером. При нем наши стабильно были в медалях. В помощь ему выдать Сан Саныча Селифонова, которого так жестко и незаслуженно опустили в 2014.
в.) Обязательное, но не достаточное условие - отправить Дарью Виролайнен с ее мамашей в Кубок IBU, Года на два. Или продать в сборную Кореи.
г.) Обязать всех участниц сборной перед началом чемпионата мира сняться в "Плейбое". Вон, Хрусталева в 2010 снялась и откуда чё взялось ?
Journal information