Такого возбуждения, как в этом году я реально не помню. Какие то безумные фейки, комплексы, обиды, истерики. Что это, попытка властей отвлечь население от реальных повседневных проблем, радостно подхваченное теми социальными слоями, у которых последним ярким воспоминанием в жизни является выпускной после 8-го класса, а дальше все как то мутно ?
Как думаете ?
Journal information