sedov_05 (sedov_05) wrote,
sedov_05
sedov_05

Category:

О Дне Победы

Вам не кажется, что в последние годы каждая следующая годовщина вызывает все более истерические приступы идиотизма и шовинизма у широких масс населения ?

Такого возбуждения, как в этом году я реально не помню. Какие то безумные фейки, комплексы, обиды, истерики. Что это, попытка властей отвлечь население от реальных повседневных проблем, радостно подхваченное теми социальными слоями, у которых последним ярким воспоминанием в жизни является выпускной после 8-го класса, а дальше все как то мутно ?

Как думаете ?
Tags: вопросы
Subscribe

Buy for 40 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 212 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →