sedov_05 (sedov_05) wrote,
sedov_05
sedov_05

Categories:

Так что дает победа Трампа русским ?

Урок, как сменить власть. Без крови, демагогии и прихода к реальной власти в регионах разного рода ОПГ.

На самом деле все предельно просто.

Берется КПРФ, из нее поганой метлой выгоняются все члены КПСС без исключения и их челядь (ну кроме десятка ветеранов войны, чисто для пиара), спекулирующая на невысоком интеллектуальном уровне своих адептов, сочиняется реальная программа, реально решающая текущие проблемы нашего народа, потом выдвигается кандидат, да хоть бы и из нынешней обоймы (профи там довольно много, главное, чтобы он трусом не был и соглашателем), затем, ежели Кремль захочет недопустить его до выборов по всей стране устраиваются массовые акции протеста (вот как раз КПРФ это единственная партия, что способна их организовать, надо только пресмыкающихся разогнать), а затем во время выборов на КАЖДЫЙ из избирательных участков сажаются наблюдатели.

Ну и ждем результатов. Поверьте, если бы не предательское по отношению к своим сторонникам поведение Зюганова и его представителей на местах, КПРФ уже сейчас могла бы спокойно иметь до 30% голосов в Думе по партийным спискам. А то и больше.

Я проверял наши УИКи по выборам в Думу и сформулировал довоьно простое правило: "Сидит нормальный наблюдатель на участке - ЕР набирает не больше 50%, нет наблюдателя - сколько фантазия позволит. Может 80, может 95).

Но разве ж коммунисты на такое пойдут ? Они ж на содержание у Кремля, а благодаря нижайшему IQ их сторонников, данная ситуация будет продолжаться ровно до тех пор, пока она будет устраивать Кремль.

Tags: мысли вслух
Subscribe

Buy for 40 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 9 comments