Национальная Хоккейная лига. Игры 11 марта. Часть #1: Ночной кошмар для "Коламбаса"

Buffalo Sabres - Columbus Blue Jackets 5-3
Вот что бывает, когда в рамке "Коламбаса" стоит не Бобровский. Корписало и защиты "синих мундиров" хватило только на первый период , когда Савар, Бьоркланд и Фолиньо забили три безответные шайбы, а потом все рухнуло. Джек Эйкел забил гол (19) и отдал голевой пас (28), в результате чего возглавил список снайперов все еще борющегося за попадание в плей-офф "Баффало".

Boston Bruins - Philadelphia Flyers 2-1
20-летний Девид Пастрнак забил гол (28) и уступает в клубе по результативности только Маршану

San Jose Sharks - Nashville Predators 1-3
"Нэшвиллу" победа была нужнее, вот он и победил. Все просто.

Colorado Avalanche - Ottawa Senators 2-4
Эрик Карлссон сделал голевую передачу (49) и занимает второе место среди плеймейкеров лиги, уступая только Коннору МакДэвиду (52). "Оттава" возглавила турнирную таблицу Атлантического дивизиона, опережая "Монреаль" по потерянным очкам.

Winnipeg Jets - Calgary Flames 0-3
Девятая подряд победа "огоньков". Дуги Хэмилтон сделал три голевые передачи (32,33,34). Брайан Элиотт отстоял второй подряд и второй в сезоне сухой матч.

Tampa Bay Lightning - Florida Panthers 3-2
Дерби в НХЛ хороши тем, что на трибунах присутствуют болельщики обеих команд, а не в подавляющем большинстве только хозяев. Счет в матче открыл Яромир Ягр (14), после первого периода "Флорида" вела 2-0, но затем, сначала Кучеров (31), а затем Гурд (1) и Палат (14) принесли хозяевам победу. Виктор Хедман отметился голевым пасом (45).
Tags: нхл, хоккей