sedov_05 (sedov_05) wrote,
sedov_05
sedov_05

Categories:

Рыжик



Моя самая любимая кошка.

Снимал, кстати, Canon PowerShot S5 IS образца 2007 года. Купил его сыну в подарок на 13 лет. Фотик - огонь ! Очень точная фокусировка, отличная резкость на широком углу, "миллиметровое" попадание в баланс белого на автомате и лучшая встроенная вспышка, какую я когда либо использовал.

2007 год вообще был поворотным для ультра-зумов. Именно тогда Olympus выпустил 18-кратник. Мой только 12-кратный, зато со стабилизированным объективом, поворотным экраном и башмаком под внешнюю вспышку.

p.s. Стена под штукатурку подготовлена 
Tags: кошки, фототехника
Subscribe

Buy for 40 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 16 comments