Моя самая любимая кошка.
Снимал, кстати, Canon PowerShot S5 IS образца 2007 года. Купил его сыну в подарок на 13 лет. Фотик - огонь ! Очень точная фокусировка, отличная резкость на широком углу, "миллиметровое" попадание в баланс белого на автомате и лучшая встроенная вспышка, какую я когда либо использовал.
2007 год вообще был поворотным для ультра-зумов. Именно тогда Olympus выпустил 18-кратник. Мой только 12-кратный, зато со стабилизированным объективом, поворотным экраном и башмаком под внешнюю вспышку.
p.s. Стена под штукатурку подготовлена
Journal information