Pittsburgh Penguins - Nashville Predators 5-3. Счет в серии 1-0
Великий матч ! Две очень усталые команды, на воротах одной из которой стоял самый усталый вратарь лиги.
Только посудите - "Питтсбург" за 60 минут игрового времени бросил по воротам "Нэшвилла" всего 12 раза. И пять раз попал. Ринне пропустил 4 гола и только 7 бросков отбил. Такой чудовищной статистики не было даже у вратаря сборной Украины во время чемпионата мира во втором дивизионе.
Ладно, обо все по порядку. На 16-ой минуте Малкин открывает счет (8). До конца первого периода в ворота Ринне влетают еще две шайбы (Коннор Шири (1), Ник Бонино (3) - на самом деле это был автогол Экхольма). Во втором "Нэшвилл", проведший весь матч в атаках (26 бросков по воротам Мюррея) одну шайбу отыграл - Райан Эллис (5), а в середине третьего периода сравнял счет (Колтон Сиссонс (6), Фредерик Гудро (1)). И все постепенно покатилось к поражению "Питтсбурга", но тут вундеркинд "Питтсбурга" Джейк Гюнтцель (10) забил таки свой 10-гол в своем втором Кубке Стенли. За всю историю клуба это удавалось сделать всего 17 раз. Больше всех голов в одном КС - 17, забил Кевин Стивенс в 1991 году.
Ну а потом были пустые ворота и дубль Ника Бонино (4). На счету Сидни Кросби две голевые передачи (14,15).
........................................
Если вы - житель Уфы и внезапно собрались приобрести новый автомобиль, то вам, однознано, будут интересны отзывы клиентов крупного местного автосалона "Браво Авто" по адресу -
http://авто97рус.рф/avtosalon-bravo-avto-bazisnyj-otzyvy/. "Браво Авто" предлагает широкий ассортимент автомобилей марок как отечественных (ВАЗ, УАЗ), так и иностранных - от американских до китайских. Также потенциальным покупателям будет интересна возможность трейд-ин, при которой цена старого автомобиля засчитывает при оплате кредита
Journal information