Seico MX-80
Второй принтер, выпущенный Epson на рынок. Это произшло в 1980, за два года до того в серию пошел TX-80, имевший 18-игольчатую головку.
Ну положим некий блогер-хрононавт оказался в некоем советском городе, положим, лет 30 назад.
Вопросы трудоустройства, социализации, легализации и обеспечение жильем пока оставим.
Меня больше вопросы технического оснащения интересуют. Ладно, фотоаппарат можно купить в любом магазине со специализированными отделами, пленка (черно-белая) тоже есть где угодно, цветная в крупных городах, проявка, печать - все это решаемо.
Компьютер - это тоже не запредельная проблема. Главное - что делать с принтером, он же шумит, а стены в советских домах тонкие и печатные устройства надо регистрировать в гозбезопасности ? Помню, лет 6 мне было, когда в гостях друзей родителей увидел механическую пишущую машинку. Даже мне, еще не школьнику, было известно, что просто так такой девайс дома не поюзаешь.
Какие мысли ?
Journal information