No account? Create an account

Single Notas

"Знаете почему мне нравится эта работа ? ... Бодрит !" ("Тень").

Previous Entry Share Next Entry
Национальная Хоккейная лига. Игры 28 октября. "Лос Анджелес" выходит в лидеры чемпионата

St.Louis Blues - Columbus Blue Jackets 4-1
На воротах "Коламбаса" стоял Корписало, "блюзмены" победили в 9 раз с начала сезона, поэтому лидируют в Центральном дивизионе но из за лишней игры уступают "Лос-Анджелесу" в споре за лидерство в Западной Конференции и регулярном чемпионате. Это был в значительной степени "матч вратарей" - Корписало сделал 38 сейвов, Аллен - 36.

Edmonton Oilers - Washington Capitals 2-5
До конца первого периода хозяева вели 2-0 (одна из голевых передач на счету Коннора МакДэвида (6)), но затем гости наглухо перехватили иницитативу. Евгений Кузнецов сделал дубль (2,3), а Александр Овечкин сделал три голевых передачи (3,4,5). "Вашингтон", несмотря на победу, все еще не входит в Топ-8 Восточной Конференции.

Buffalo Sabres - San Jose Sharks 2-3
За 4 минуты до конца матча Логан Кутюр (8) забил победный гол "акул". В настоящее время Кутюр делит лидерство в споре снайперов Западной конференции со Шварцем (СЛЮ), Форсбергом (НП) и Келлером из "Аризоны"

Boston Bruins - Los Angeles Kings 1-2 OT
Оба гола у "королей", одержавших девятую победу и возглавивших Западную конференцию, забил Тайлер Тоффоли (4,5).

Toronto Maple Leafs - Philadelphia Flyers 2-4
Второе поражение "Торонто" подряд. У "Кленовых листьев" дубль сделал Назим Кадри (5,6). Одну из голевых передач ему сделал Остен Мэттьюс (7). У "лётчиков" гол (2) и голевая передача (14) на счету Якуба Ворачека.

Montreal Canadiens - New York Rangers 5-4
Уже после первого периода хозяева вели 3-0. Главный герой у них Филипп Дано, сделавший дубль (2,3) и отдавший две голевые передачи (3,4). У проигравших надо отметить Павла Бучневича, забившего 4-й гол в сезоне.

Tampa Bay Lightning - Annaheim Ducs 1-4
Неожиданно.. "Утки" помогли своим землякам-"королям" возглавить турнирную таблицу регулярного чемпионата. Рикард Райкелл сделал дубль (4,5), а Райан Гэтцальф отдал две голевых передачи (5,6).

Florida Panthers - Detroit Red Wings 2-3 по булитам 0-1(6)
У "Флориды" Евгений Дадонов забил гол (6) и отдал голевой пас (7). Джимми Ховард сделал 44 сейва.

New Jersey Devils - Arizona Coyotes 4-3
11-е поражение "Аризоны" в 11 играх. В этот раз у "Аризоны" были шансы на более приятный исход игры - после второго периода "койоты" вели 3-2 (третий гол на счету Клейтона Келлера (8)). Главный герой "дьяволов", одержавших 8-ю победу и возглавивших Дивизион Метрополии - Тейлор Холл, сделавший дубль (2,3) и отдавший голевой пас (10).

Nashville Predators - New York Islanders 2-6
Джон Таварес сделал хет-трик (6,7,8). Для этого ему потребовалось всего 7 минут в третьем периоде. Джордан Эберле отдал две голевые передачи и забил гол. Форсберг забил (8) и стал одним из четырех игроков, лидирующих в споре снайперов Запада с одинаковыми показателями.

Minnesota Wild - Pittsburgh Penguins 2-1
"Пингвины" снова проиграли, хотя Евгений Малкин и забил гол (4).

Colorado Avalanche - Chicago Blackhowks 6-3
"Чикаго" в кризине. За первые 12 игр набрано всего 12 очков. До лидера Центрального дивизиона "Сент Луиса" - 7 очков. У "Колорадо" по дублю сделали Микко Рантанен (2,3) и Натан Маккинон (2,3). Вратарь "Лавины", Бернье сделал 39 сейвов.