Национальная Хоккейная лига. Игры 7 ноября. 3-1 : счет ночи.

Buffalo Sabres - Washington Capitals 3-1
Главное - себя не обидеть: Овечкин забил гол (13)

New Jersey Devils - St.Louis Blues 1-3
Владимир Тарасенко забил гол (8) и отдал два результативных паса (10,11). "Дьяволы" потеряли лидерство в Дивизионе Метрополии, а "Сент Луис" набрали 25 очко и возглавили турнирную таблицу регулярного чемпионата.

New York Islanders - Edmonton Oilers 1-2 OT
Драйзатль забил гол (4) и отдал голевой пас (7). Коннор МакДэвид ограничился одним голом (6).

Pittsburgh Penguins - Arizona Coyotes 3-1
Евгений Малкин забил гол (7) и отдал две голевых передачи (10,11). Фил Кессель также забил гол (5) и отдал две голевые передачи (13,14). "Питтсбург" вышел в единоличные лидеры Дивизиона Метрополии.

Carolina Hurricanes - Florida Panthers 3-1
Роберто Луонго стал третьим вратарем НХЛ, которому в этом сезоне удалось сделать голевую передачу.

Columbus Blue Jackets - Nashville Predators 1-3
Бобровского заменили на Корписало. Не помогло.

Montreal Canadiens - Vegas Golden Knights 3-2
Линдгрен отстоял в воротах лучше визави и "золотые рыцари" проиграли в пятый раз в шести последних играх.

Calgary Flames - Vancouver Canucs 3-5
"Калгари" дважды выходил вперед - 2-1 и 3-2. Вратари обеих команд по два раза пропустили в меньшинстве (и по два раза отстояли).

Annaheim Ducks - los Angeles Kings 3-4 OT
"Короли" одержали 11-ю победу и уверенно шли на втором месте в Западной конференции. За минуту до второго периода хозяева выигрывали 3-1, но не удержали победу.