"Знаете почему мне нравится эта работа ? ... Бодрит !" ("Тень").

Previous Entry Share Next Entry
Национальная Хоккейная лига. Игры 12 ноября. Кошмар на Вест Мэдисон стрит

Chicago Blackhowks - New Jersey Devils 5-7
То что произошло рано утром понедельника с хоккеистами  "Чикаго", иначе как кошмаром назвать невозможно. За три минуты до первого перерыва Таннер Керо забил свой первый гол в этом сезоне, "Чикаго" повел 4-1 (остальные три гола забили Артем Анисимов (6), Алекс ДеБринкат (6) и 27-летний чешский новичок лиги Ян Ратта (3)) и, казалось, что вот теперь "черные соколы", наконец вернуться в Топ-8 Западной Конференции, но тут ситуация развернулась на 180 градусов:  гости в следующие 20 минут игрового времени забили 5 шайб (одна на счету швейцарского вундеркинда, 18-летнего первого номера драфта 2017 года Ника Хишира (3)). В самом конце второго периода сильно сдавший без Панарина Патрик Кейн (6) сократил счет до минимума, Кори Кроуфорда заменили на Антона Форсберга, но в начале третьего периода Майлс Дэвид оформил дубль (5,6) и больше счет не менялся.

На счету Хишира еще две голевые передачи (10,11), Кейт Кинкейд сделал 39 сейвов. "Чикаго" все еще вне зоны плей-офф, а "дьяволы" победили второй раз кряду и продолжают лидировать в дивизионе Метрополии.

Washington Capitals - Edmonton Oilers 2-1 по булитам 1-0 (6)
Единственный гол "Вашингтона" забил Дмитрий Орлов (1). "Вашингтон" выбил "Питтсбург" из первой тройки Дивизиона Метрополии, а "рейнджеров" из Топ-8 Востока вообще.

Annaheim Ducks - Tampa Bay Lightning 1-2
Наместников забил (9) забил в большинстве, Кучеров (14) и Стамкос (23) ему пасовали. Василевский сделал 28 сейвов. "Молния" набрала 30 очков и, наконец, оторвалась от "Сент Луиса" (27)

Los Angeles Kings - San Jose Sharks 1-2
Квик сделал 31 сейв, но, похоже, без эффективной атакующей линии, "Лос Анджелесу" никакой самый лучший в мире вратарь не поможет. "Короли" с 24 очками все еще лидеры Тихоокеанского дивизиона и третья команда лиги.