"Знаете почему мне нравится эта работа ? ... Бодрит !" ("Тень").

Previous Entry Share Next Entry
Национальная Хоккейная лига. Игры 25 ноября. Часть 1

Pittsburgh Penguins - Tampa Bay Lightning 5-2
Эпический матч для Фила Кесселя, который сделал дубль (10,11) и отдал два голевых паса (19,20). На текущий момент, Кессель занимает 4 место в списке лучших бомбардиров лиги. Сидни Кросби также сделал дубль (8,9) и отдал голевой пас (13). У "Молнии" голевую передачу отдал Сергачев (10).

Toronto Maple Leafs - Washington Capitals 2-4
Александр Овечкин сделал третий хет-трик в сезоне (16,17,18). Результат, конечно, выдающийся, но лучше бы он забивал поменьше, но почаще, а то, блин, напоминает в последнее время Эрика Хартмана - лучшего воздушного асса Второй Мировой. Тот тоже сбивал много, но Дас Драйе Райх то, в итоге, проиграл.

Ти Джи Оши сделал три голевых передачи (10,11,12), Остен Мэттьюс отдал голевой пас (11), а Никита Зайцев, его одноклубник, забил гол (3). На воротах "Торонто" стоял МакЭлхини.

Montreal Canadiens - Buffalo Sabres 3-0
Кэри Прайс отразил все 36 бросков по своим воротам. Это его первый в сезоне шатаут. "Монреаль" прервал пятиматчевую проигрышную серию.

Ottawa Senators - New York islanders 1-2
"Островитяне" жгут. У "Оттавы" первый гол за команду забил только что перешедший из "Колорадо" Мэтт Дюшене, у которого этот сезон в "Лавине" просто не заладился. У победителей отличились Андерс Ли (12) и Джордан Эберле (9). Джош Бейли сделал голевую передачу (23) и по этому параметру идет на втором месте в лиге, деля его с Джонни Гудро и уступая только Стивену Стамкосу.

Detroit Red Wings - New Jersey Devils 3-4 OT
После гола швейцарского вундеркинда Нико Хиршира (4) в начале третьего периода, "дьяволы" повели 3-1, но "Детройт" отыгрался и перевел матч в овертайм.

Florida Panthers - Chicago Blackhawks 1-4
"Вратарский" матч - Кроуфорд сделал 37 сейвов, Луонго - 35. Джонатан Тоувс забил гол (6) и отдал два голевых паса (9,10), а Патрик Кейн ограничился голом (9). У "Флориды" голевая передача на счету Евгения Дадонова (11).