sedov_05 sedov_05
Предыдущий пост Поделиться Следующий пост
Национальная Хоккейная лига. Игры 28 ноября. Часть 1

Columbus Blue Jackets - Carolina Hurricane 3-2 по булитам 2-0(5)
Решающий буллит забил Артемий Панарин. Бобровский отдыхал. Сменивший его Йунас Корписало, сделал 29 сейвов. "Коламбас" лидирует в дивизионе Метрополии.

Buffalo Sabres - Tampa Bay Lightning 0-2
Михаил Сергачев забил гол (6), а Владислав Наместников (13) и Никита Кучеров (18) сделали по голевой передаче. Андрей Василевский сделал 34 сейва (из них 11 в меньшинстве) и во второй раз в сезоне остался "сухим".

New York Islanders - Vancouver Canucks 5-2
"Островитяне" победили в четвертой игре подряд. Джон Таварес забил гол (16) и отдал голевой пас (12).

New York Rangers - Florida Panthers 4-5
Матч с неплохим сюжетом. "Флорида" вела после первого периода 3-0, но на 14-ой минуте третьего периода хозяева счет сумели сравнять (4-4). Однако, за 69 секунд до конца матча второй русский чех - Денис Мальгин (первый - Дмитрий Яшкин) забил свой первый гол в НХЛ. У проигравших Павел Бучневич забил гол (9) и отдал два голевых паса (10, 11). Набрав 20 очков, он повторил свой результат прошлого года, но тогда он провел 41 игру, а в этом сезоне пока только 26.

Philadelphia Flyers - San Jose Sharks 1-3

............................................
Заказ крымских фиточаев в интернет-магазине "Фиточаев и трав" по адресу http://grassytea.10ki.ru/p755800-fitochaj-garmoniya-100-g-kraft. Фиточай "Гармония" (190 рублей за 100 грамм) состоит из ежевики, лимонника, мяты и некоей травы под названием "железница".