sedov_05 sedov_05
Предыдущий пост Поделиться Следующий пост
Национальная Хоккейная лига. Игры 1 декабря. Австрийский хет-трик

Columbus Blue Jackets - Annaheim Ducks 4-2
Артемий Панарин забил гол (6) и отдал две голевых передачи (12,13). Корписало сделал 25 сейвов.

Winnipeg Jets - Vegas Golden Knights 7-4
Все решилось в третьем периоде, когда было забито 7 шайб ("Виннипег" выиграл этот период со счетом 5-2). Марк Шейфеле забил гол (13) и отдал две голевые передачи (18,19). Блейк Уилер отдал три голевые передачи (23,24,25). Патрик Лайне забил гол (12) и отдал две голевых передачи (7,8).

Buffalo Sabres - Pittsburgh Penguins 0-4
Сидни Кросби забил гол (11) и отдал голевую передачу (16). Сидни проводит прекрасный игровой отрезок, набрав в последние 5 играх 12 очков (6+6). Малкин отдал пас (15). 22-летний Тристан Джарри сделал первый шатаут в нхловской карьере.

New York Islanders - Ottawa Senators 5-6
Острейший матч. "Оттава" прервала семиматчевую проигрышную серию, а Андерс Ли сделал дубль (14,15). На счету Тавареса голевая передача (13).

New York Rangers - Carolina Hurricanes 5-1
Михаэль Грабнер сделал хет-трик (11,12,13). На текущий момент 30-летний игрок подвинул Томаса Ванека с поста "лучшего австрийского хоккеиста современности". Напомню, что его лучший сезон пришелся на чемпионат 2010/11, когда он, выступая за "островитян", забил 34 гола.

Florida Panthers - San Jose Sharks 1-2
28-летний вратарь "Сан Хосе" Аарон Делл сделал 39 сейвов, а Джо Павельски (5) забил свой 300-й гол в карьере. Еще о Делле. Товарищ проводит свой первый полноценный сезон в НХЛ, а ранее даже один полный сезон в ECHL провел. Так что - никогда не сдавайся !

St.Louis Blues - Los Angeles Kings 1-4
Тайлер Тоффоли сделал дубль (12,13) и догнал Анжа Копитара, который забил только один гол (13).

Colorado Avalanche - New Jersey Devils 1-2
"Нью Джерси" - еще та команда. Никогда много не бросают по "вражеским" воротам, но чаще выигрывают, чем проигрывают. Варламов, который в этом сезоне уже больше 50 шайб отбивал, в этот раз сделал всего 19 сейвов.