sedov_05 sedov_05
Предыдущий пост Поделиться Следующий пост
Национальная Хоккейная лига. Игры 22 декабря. "Вашингтон" удивил. Очень

Arizona Coyotes - Washington Capitals 3-2 OT
Кто не в курсе, "Аризона" - слабейший клуб лиги. Кстати, Евгений Кузнецов забил гол (12) и отдал голевой пас (26).

Buffalo Sabres - Philadelphia Flyers 4-2
Все шесть голов матча были забиты в третьем периоде. Джек Эйкел сделал дубль (12,13), забив голы в конце предпоследней и в конце последней (за секунду до конца игры) минутха матча. У проигравших надо отметить Якуба Ворачека (35,36) и Клода Жиру (27,28), сделавших по две голевые передачи. Ворачек сейчас делит первое место в споре ассистентов с Джошем Бейли из "Айлендерс".

Florida Panthers - Minnesota Wild 4-2
Дубль на счету Джонатана Юбердо (10,11)

Calgary Flames - Montreal Canadiens 2-3
К середине третьего периода гости вели 3-0, но Майкл Ферланд (14) и Мэттью Ткачук Внук (8) сумели две шайбы отыграть. Гудро сделал голевую передачу (28).

...................................................
Курсы рисования в Киеве Артакадемия предлагают нечто новое - правополушарное рисование. Это не просто рисование, а самовыражение с участием трех важных помощников: психолога, раскрывающего скрытые возможности вашего мозга, материала на котором вы будете рисовать и инструментов, с помощью которых будет осуществлен, собственно, акт творения. По моему, звучит, по крайней мере, интригующе. Попробуем ?