"Знаете почему мне нравится эта работа ? ... Бодрит !" ("Тень").

Previous Entry Share Next Entry
Национальная Хоккейная лига. Игры 5 января

New York Islanders - Pittsburgh Penguins 0-4
Короче, к середине сезона все звезды НХЛ, наконец, оклемались. Отчетный матч стал подлинным бенефисом Сидни Кросби, забившего гол (15) и отдавшего три голевых передачи (23,24,25). На текущий момент он делит 21-28 места в списке бомбардиров лиги, но ведь еще не вечер ? Малкин тоже отличился голом (14).

Ottawa Senators - San Jose Sharks 6-5 OT
"Сенаторы", реально, - упоротые ребята. Во втором периоде "Сан Хосе" вел 4-1, затем 5-2, на "Оттава" сумела отыграться, перевести игру в овертайм и там дожать "акул". Майк Хоффман забил гол (10) и отдал три голевых передачи (16,17,18).

Detroit Red Wings - Florida Panthers 4-2
Хенрик Сеттерберг отдал 600-й голевой пас в карьере, а Джимии Ховард, получивший первую "звезду" матча, сделал 38 сейвов, тогда как его оппонент, Джеймс Реймер всего 15.

Winnipeg Jets - Buffalo Sabres 4-3
"Реактивщики" набирают очки в пятой игре подряд. Блейк Уилер забил гол (14) и отдал голевой пас.

Chicago Blackhawks - Vegas Golden Knghts 4-5
"Вегас" все также силен ! Матч был невероятно горячим. По воротам соперников было сделано 75 бросков !