Национальная Хоккейная лига. Игры 31 января

Washington Capitals - Philadelphia Flyers 5-3
В первом периоде Нолан Патрик (4) и Тревис Конечный (11) сделали так, что "Филадельфия" повела 2-0. Но во втором периоде все поменялось - Чандлер Стивенсон сделал дубль (3,4), а затем Андре Бураковски (4) вывел хозяев вперед. В третьем периоде на голы Ти Джи Оши (12) и Деванта Смит-Пелли (7), "лётчики" сумели ответить только голом Якуба Ворачека (10), на счету которого также голевая передача (48). Евгений Кузнецов (33) отметился голевой передачей. Джон Карлссон (32,33) также сделал голевые передачи и подвинул Кузнецова с трона лучшего ассистента клуба.

Toronto Maple Leafs - New York Islanders 5-0
Остен Мэттьюс забил гол (23) и сделал голевую передачу (13). Фредерик Андерсон сделал 28 сейвов. Это его 4-й "сухой" матч в сезоне. "Торонто" просто забросало Томаса Грайсса шайбами. Тот сделал все что мог - не каждый день вратари НХЛ делают по 45 сейвов.

Detroit Red Wings - San Jose Sharks 2-1 по булитам 4-3(14)
Самая длинная серия булитов в этом году.
Tags: нхл, хоккей