No account? Create an account

Single Notas

"Знаете почему мне нравится эта работа ? ... Бодрит !" ("Тень").

Previous Entry Share Next Entry
Национальная Хоккейная лига. Игры 28 февраля. Первый гол Наместникова на новом месте

Tampa Bay Lightning - Buffalo Sabres 1-2 OT
Джейсон Помминвил забил год (10) и отдал голевой пас (14). "Тампа" достигла рубежа в 90 очков.

St.Louis Blues - Detroit Red Wings 2-1
"Сент Луис" вернулся в зону плей-офф Запада.

Montreal Canadiens - New York Islanders 3-1
Лучший ассистент "островитян" Мэттью Барзал в этот раз забил гол (18).

Colorado Avalanhe - Calgary Flames 5-2
Семен Варламов сделал 30 сейвов. Натан Маккинон забил гол (29) и отдал голевой пас (42). Номер 1 Драфта 2013 года впервые в карьере достиг рубежа в 70 очков. Также гол на счету Ивана Проворова (5).

Vancouver Canucks - New York Rangers 5-6 OT
К 13-ой минуте первого период гости вели 3-0, но уже к середине матча "Ванкувер" отыгрался. Владислав Наместников забил гол (21) и отдал голевой пс (25). На счету лучшего новичка сезона, 21-летний американский форвард "Ванкувера" Брука Бёзера дубль (28,29). Игрок "рейнджеров" Райан Спунер отдал три голевых паса (20,21,22), а Николай Голдобин забил гол (4).