Нашим жестко повезло. Приз лучшему игроку матча надо отдать штанге ворот Кошечкина. В этом году у швейцарцев очень приличная сборная, будет обидно если они не выйдут в плей-офф.
Финляндия - Канада 5-1
Шит хэппенс
Австрия - Беларусь 4-0
А ведь скоро Северный Поток - 2 достроят и тогда братьям совсем туго придется.
Швеция - Словакия 4-3 ОТ
Словаки так и до плей-офф доберутся
Латвия - Германия 3-1
И откуда что берется ?
Дания - Корея 3-1
Представляю, как у викингов поджилки тряслись. Прямо как у корейцев в последней игре прошлогоднего турнира в Дивизоне IA с украинцами.
Journal information