Тот момент, когда забывается всё. Ну, реально, совсем всё !
Пройдут годы и любители хоккея, говоря о сезоне 2017-18 годов будут вспоминать именно вот этот самый рык, а не кое-какую победу экс-энхаэловцев без флага и гимна в Корее. Ибо прав был Фетисов, сказавший, что "им оставалось 55 секунд до позора от которого они бы никогда не отмылись". Здесь же была победа в одну калитку. В последней игре судьи не назначили булит и засчитали две шайбы забитые ногами и, тем не менее, так и не натянули "Вегасу" победу.
Journal information