Single Notas

"Знаете почему мне нравится эта работа ? ... Бодрит !" ("Тень").

Previous Entry Share Next Entry
Япония - Бельгия 2-3
Лучший матч плей-офф. Абсолютно и несомненно !!! Игра, которых не бывает. Ля крейзи фантастик тоталь !

Все голы забиты во втором тайме. Все голы - песня. Японцы вели 2-0, бельгийцы забили решающий гол на последней добавленной минуте игры !

Вот реально - второй тайм этой игры очень много людей будут пересматривать снова и снова. Ибо - это произведение искусства, а не банальный футбол.

• 1
Шурин ещё до этого матча сказал сегодня, что чемпионом будет Бельгия.

ну я бы не был столь категоричен. С другой стороны - Бельгия сейчас третья в мировом рейтинге.

лучше нам в финал не ходить)

Третье место устроит всех

Если кто написал бы такой сценарий, то 100% сказали бы, что это совсем не похоже на действительность ...

так бы сказал тот, кто никогда не слышал про четвертьфинал 1966 года КНДР - Португалия.

Феерический был матч. Я уж думал, бельгийцы, пропустив два мяча, дрогнули и прежнюю силу растеряли... ан нет.

по моему, они после первого отыгранного мяча сами офигели.

Да, красиво играли. После бразильских симулянтов глаз отдыхал.

ну теперь посмотрим, как бельгийцы будут пытаться сломать "симулянтов"

начал смотреть со второго тайма, в два часа ночи...разбудил жену хохотом, когда японцы забили второй гол - только что начитался про "договорные матчи", а тут такое...кто кому занЁс? Болел, не...переживал за японцев и очень жалел, что они не смогли подарить мне ещЁ полчаса прекрасного зрелища.

ну так в первом тайме ничего стоящего и не было

Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Последний гол-шедевр.

да и первый бельгийский тоже.

Пересматривать разве что извращенцы.
На месте стран типа японий и других, где играют настоящие нативные игроки, которые соответствуют назанию страны, я б откзывался массово учавствовать в балагане. Сколько там в той бельгии бельгийцев, или во франции французов? Это мошенничество, недобромовестная конкуренция; набрать африканских и арабских обезьян, тем самым одновременно ослабляя африканские сборные, и усиливая свои. Ни одна африканская команда не может выйти из группы, меж тем сборные некоторых стран набиты обезьянками овер сем дофуя. Да нахер такой спорт нужон?

Вы ошибаетесь. Никаких натурализованных негров там нет. Все, как правило, родились во Франции, Бельгии и тп..

Оттого что родились, они не стали французами. Француз это как был такой Жинола. Вот таким должен быть француз внешне. А Завезли миллион другой африканцев. Сколько местных баб изнасиловано и обывателей ограблено за последние лет 30, чтобы наконец в куче говна уродился негритосик, который заиграл за сборную? Это какой то уж очень извращённый путь.