
У меня вопрос про тему переименования Македонии. Главный:
А почему напрягают македонцев, а не греков ?
И с другой стороны - а почему македонцы ан-масс против переименования ? Вот, например, официальное название Уругвая - Восточная Республика Уругвай. И, по моему, это никого не парит.
Journal information