"Норд-Ост" ? Москвичи... богатые... очень...
"Чечня" ? Война закончена, мы победили !
"Беслан ?". А где это ?
Год-передышка с офигенными женщинами
ТАТУ: девчачья группа №1 в мире и наш ответ на План Даллеса
ВиаГра: Мейхер кончает в прямом эфире на вручении Премии МУЗ-ТВ. Седокова просто конец всему
Блестящие - КСЮХА ЖГИ !!! Остальные не мешайтесь
Верка Сердючка записывает свой первый вечный хит. Хм...
Самое главное - новый формат УСН !!!
Вот реально - последний нормальный год. Дальше компромиссы, боязнь сказать лишнее и скрещенные пальцы глубоко в кармане.
Journal information