Если кратко - тяжелый мрачный фильм, из каждого кадра которого веет неизбыаной безнадегой. Если у вас есть какие либо серьезные проблемы по жизни - лучше не смотрите, совсем убъете последние светлые сполохи в восприятии окружающего мира.
В принципе, сериал можно было бы переименовать в "Мегатокс", ибо Ярослав Костров - это эталон токсичного персонажа. Более токсичного представить нельзя в принципе. И его борьба с подобным положением вещей, только еще более усугубляет ситуацию.
Если кратко, герой Харламова решит таки одну проблему - наладит отношения с дочерью. Ну так, где то на "четверочку". В остальном - ж..па. Причем, не только у него, но и у всех остальных героев сериала, даже у антогонистов главного героя. Даже у адвоката Грейса. Что вообще было неожиданно.
p.s. Аааа ! У "кровавого маньяка Магнуса" никаких проблем. Снова посадили - снова выпустили.
Journal information