В общем, заставил мужиков из приемного покоя посоветовать мне чем все это лечить. Порекомендовали "Найс", причем, таблетки, а не мазь. Ок. У меня были, выпил, немного полегчало. По крайней мере - не токает. Пошел в аптеку, спросил есть ли они. Да, конечно, 300 рублей за 20 таблеток. Я оху..л. Два месяца назад они стоили 140, а в 2017, когда они были мне нужны в предпоследний раз рублей 80. Когда я удивился, мне было сказано, что "ОНИ ЖЕ ИНДИЙСКИЕ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ". Поинтересовался есть ли что то вроде кетарола-кетокама и пр. Есть, но подорожавшие в три раза.
А еще в "магните" на 30% подорожала дешевая газировка. И да, ленд-лиз в этот раз идет не к нам.
Journal information