Дык, нормальные трейлеры у нас снимают. Тебе дают откровенное дерьмо и просят сделать такой трейлер. Ты жалеешь лохов и делаешь 2-минутную выжимку из немногих интересных моментов фильма, из которой можно понять о чем фильм, его завязку, развитие сюжета и финал. Все счастливы, особенно кинолюбители, которым Вы помогли сэкономить и время, и деньги.
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий
Journal information