sedov_05 (sedov_05) wrote,
sedov_05
sedov_05

Category:

Мой комментарий к записи «кажется, выдающаяся фубля на подходе...» от red_atomic_tank

== трейлеры у нас отродясь не умели делать и не научатся, видимо

Дык, нормальные трейлеры у нас снимают. Тебе дают откровенное дерьмо и просят сделать такой трейлер. Ты жалеешь лохов и делаешь 2-минутную выжимку из немногих интересных моментов фильма, из которой можно понять о чем фильм, его завязку, развитие сюжета и финал. Все счастливы, особенно кинолюбители, которым Вы помогли сэкономить и время, и деньги.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий
Tags: кино, мысли вслух
Subscribe

Buy for 40 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 4 comments